Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какой матрас выбрать?

2020-11-27 23:23:08

Ни в коем случае не стоит решать проблему покупки тут матраса для двуспальной кровати при помощи совмещения.

Наматрасники - необходимый атрибут обустройства комфортного спального места. Для тех, кто стремится сохранить внешний вид и свойства матраса надолго, защитный чехол становится обязательной покупкой. Российская фабрика Димакс выпускает не только матрасы, но и все необходимое для того, чтобы продлить срок их службы.

В наших магазинах вы можете выбрать и купить наматрасник, подходящий по типу и составу. В нашем каталоге представлены как классические пыльники, так и водонепроницаемые «чехлы», а также топперы с ортопедическими свойствами, способные скорректировать поверхность спального места и обеспечивать более комфортный сон. 

Комфортные и безопасные материалы, передовые технологии, трепетное отношение к культуре производства и добросовестное прохождение любой необходимой сертификации – матрасы Димакс полностью соответствуют требованиям, которые покупатели предъявляют к товарам для сна сегодня. В наших линейках представлены модели на любой вкус – различной степени жесткости, с актуальными разновидностями пружинных блоков, искусственными и натуральными наполнителями, для детей и взрослых.

Собираясь купить матрас от Димакс, вы можете рассчитывать на разумную стоимость и гарантию качества – а также доставку в любой регион России собственным транспортом.

Чтобы высыпаться, нужна ортопедическая подушка, которая правильно поддерживает голову и не нагружает шею. У нас можно купить подушку с пенным наполнителем средней и низкой жесткости, в зависимости от предпочтений. Выбирая спальный аксессуар, обращайте внимание на форму и размеры. Подушка для сна может быть:

  • прямоугольной плоской;
  • сердечком;
  • прямоугольной с выемкой под шею.

В размере, один из ключевых факторов — это высота. Людям с широкими плечами нужны подушки высотой 12-13 см. Для подростков и пользователей с небольшим плечами требуется подушка высотой 10 см.

Модели из особого материала с эффектом памяти подстраиваются под контуры Вашего тела, обеспечивая максимальное расслабление. Снаружи подушки имеют наволочку из трикотажа, которая снимается для стирки. Изначально товар обладает приятным запахом. Цена подушки зависит от ее размеров и типа наполнителя. Чтобы не тратить время на поездки по Москве, мы организуем доставку по нужному адресу.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)