Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Караоке-система EVOBOX Plus: обзор

2021-04-08 11:11:19

Караоке-система EVOBOX Plus: обзор

Для тех, кто решился на покупку караоке для дома, мы подготовили обзор профессиональной караоке-системы EVOBOX Plus. В ней воплощены последние разработки индустрии и уникальные функции, не имеющие аналогов на рынке. Чем именно примечательна EVOBOX Plus и сколько она будет стоить, мы расскажем далее.

Стильный корпус и фирменные оттенки

Корпус караоке для дома EVOBOX выполнен из особенного материала — авиационного алюминия. Этот сплав применяется в производстве люксовых автомобилей, флагманских смартфонов и ракетостроительной индустрии. Система доступна в 6 цветовых решениях: черный, серебро, графит, рубин, золото и океан.

Видео с различными оттенками корпуса можно посмотреть в этом ролике.

При производстве корпуса применяется метод фрезерования с анодированием, что дает конечному изделию уникальный оттенок и защитную пленку для предохранения от механического воздействия.

Комфортное управление

Управлять и настраивать караоке для дома EVOBOX можно двумя способами:

  • с помощью Bluetooth-пульта с полноразмерной клавиатурой. Отдавать команды с пульта можно без прицела даже из соседней комнаты в пределах радиуса сигнала;

  • через мобильные приложения для телефонов на базе Андроид и iOS.

С помощью инструментов управления пользователи EVOBOX могут делать следующее:

  • включать и выключать караоке в одно действие;

  • накладывать голосовые эффекты;

  • искать композиции по жанру, автору, тексту;

  • менять темп и тональность;

  • объединять композиции в плейлисты и устанавливать очередность проигрывания;

  • менять фон;

  • управлять громкостью микрофонов;

  • записывать выступления и прослушивать их;

  • делиться лучшими каверами в соцсетях и мессенджерах.

Последняя опция есть только у мобильного приложения EvoNet.

Интеграция в систему «умный дом» и бесшумная работа

Благодаря встроенному Wi-Fi домашнее караоке легко подключается к смартфонам и микрофонам, а открытое RESTful API позволяет внедрить систему в сеть умного дома с решениями Savant, Crestron и других технологий.

Купив караоке-систему домой и подключив ее к Smart Home, вы сможете создать настоящий мультирум с автоматическим переводом сигнала на все мультимедийные устройства жилого пространства.

Система пассивного охлаждения и встроенный SSD-диск обеспечивают бесшумную работу и препятствуют перегреванию корпуса.

Видео в формате 4К

Домашнее караоке EVOBOX способно транслировать видеоряд и клипы в максимально детализированном и четком формате. Плотная картинка не рассыпается на пиксели даже при приближении к экрану. Это снимает напряжение с глаз и делает выступление комфортным.

Чтобы насладиться картинкой 4K, потребуется купить домой телевизор, поддерживающий этот формат.

Караоке-эффект LiveFX

Авторская и единственная в своем роде разработка Studio Evolution — караоке-эффект LiveFX, который приносит в дом атмосферу живого концерта. Чтобы добиться такой иллюзии, для композиций записывается отдельная звуковая дорожка с аплодисментами, криками и подпевкой зрителей.

Видео с эффектом LiveFX смотрите здесь:

Система оценки исполнения

В караоке от Studio Evolution применяется авторская система оценки пения Smart Scoring. Программа анализирует исполнение, сравнивая его с эталонным, и выставляет вокалисту объективный балл.

Лучшие караоке-хиты

Компания систематически пополняет онлайн-каталог новыми караоке-хитами.

Песни на любой вкус

В комплекте с EVOBOX Plus покупатель получит домой 41 тысячу профессиональных минусовок разных жанров на 14 языках. А если этого окажется мало, можно докупить любимые песни из более чем 80 тысяч лицензионных композиций и клипов.

Только легальные фонограммы

Studio Evolution сотрудничает только с компаниями, имеющими права на поставляемый контент. Среди поставщиков компании – Warner Music Group (WMG), ВОИС, Black Star, Студия СОЮЗ и другие гиганты индустрии.

Записывайте собственные каверы и делитесь ими с друзьями

Для тех, кто любит делиться своими творческими достижениями с аудиторией, в EVOBOX Plus реализована опция записи выступлений, а для публикации контента в социальных сетях достаточно скачать приложение EvoNet и загрузить ролик на свою страницу.

Оборудование

В EVOBOX Plus нет возможности вывести аудиосигнал на колонки телевизора. Это не предусмотрено намеренно, поскольку при соединении HDMI звук идет с задержкой. Систему можно запустить на любой современной акустике, но если вы хотите добиться идеального звука, то следует выбирать подходящее звуко- и видеооборудование.

Чтобы получить доступ ко всем аудиовозможностям профессионального караоке, можно приобрести мощную аудиосистему EvoSound Bar. Динамики саундбара и сабвуфера созданы специально для домашнего караоке. Они легко выдерживают резкие перепады и пиковые нагрузки живого вокала. Кроме пения в караоке, акустику EvoSound можно использовать в качестве проигрывателя, подключив устройство к саундбару кабелем или по Bluetooth.

Для полного комплекта Studio Evolution предлагает беспроводные микрофоны SE 200D, способные работать без подзарядки до 9 часов на расстоянии до 40 метров от EVOBOX. С микрофонами SE 200D голос исполнителя будет чистым, без помех и искажений.

При покупке караоке-оборудования комплектом производитель предоставляет скидку. Чтобы узнать, сколько будет стоить нужный комплект, посмотрите цены на официальном сайте Studio Evolution.

Вес, объем, разъемы и интерфейсы

EVOBOX Plus весит меньше 1 кг и имеет компактные размеры, благодаря чему ее можно разместить где угодно.

На задней панели корпуса расположены разъемы:

  • 2 RCA для вывода звука на акустическую систему;

  • разъем питания;

  • выходы для двух микрофонов;

  • 2 USB;

  • разъем для подключения к сети;

  • HDMI для трансляции изображения на видеоустройство.

Караоке-система имеет встроенный Wi-Fi, транслирующий сигнал в диапазонах 2,4 и 5 ГГц и способный работать в режиме роутера.

Распаковку караоке-системы смотрите в видео.


https://www.youtube.com/watch?v=3EchCbfELcg&feature=youtu.be 2) Видео с эффектом LiveFX смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=2ZRRx0no0p4&feature=youtu.be 3) Распаковку караоке-системы смотрите в видео. https://www.youtube.com/watch?v=TcwC8YwiH0A&feature=youtu.be



Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)