Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Картонные упаковки

2021-06-13 23:54:28

Производство картонной упаковки сегодня заказать не проблема.

Специализированная гофротара и гофроупаковка по низким ценам оптом и в розницу

Компания «Экспресс Упаковка» предлагает купить недорого оптом или в розницу специализированную гофротару и гофроупаковку. В разделе «Спецгофротара» интернет-магазина «Экспресс Упаковка» вы найдете различные виды продукции из гофрокартона, предназначенные для упаковки практически всех возможных товаров и грузов. Для удобства клиентов раздел «Спецгофротара» имеет несколько подразделов, исходя из функционального назначения представленной в них гофротары и гофроупаковки. Далее мы расскажем более подробно о всех видах и типах гофрированной тары и упаковки специального назначения.


Преимущества спецтары и спецупаковки из гофрокартона

Картонные коробки являются наиболее востребованным видом упаковки в Украине. Их применяют повсеместно – в промышленности, в сфере услуг, для бытовых целей. Такая популярность обусловлена несколькими факторами, прежде всего – простотой в использовании и дешевой ценой оптом и в розницу. 

Такая популярность картонных коробок является главным фактором того, что производители картонной тары и упаковки стали изготавливать тару и упаковку, предназначенную для конкретных типов продукции – так называемую спецгофротару.

Спецгофротара – это легкая и прочная упаковка из гофрированного картона различных видов. Спецкоробки, лотки определенного назначения, короба нестандартной конструкции и т.п. Видов спецгофротары великое множество, ведь гофрокартон – очень универсальное сырье, и из него можно изготовить специализированную картонную коробку практически любой формы и размера. Он очень легок и на украинском рынке сырья стоит гораздо дешевле пластика, дерева и металла. При этом изготовленная из гофрированного картона упаковка отличается высокой функциональностью и удивительной надежностью, может хранится практически в любых условия, а срок ее пригодности практически не ограничен.

Специализированная тара и упаковка из трехслойного, пятислойного и семислойного гофрированного картона, которую вы можете купить дешево оптом и в розницу в интернет-магазине «Экспресс Упаковка», отличается высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, а также к продольным и поперечным нагрузкам. Эти две особенности во многих случаях являются определяющим при выборе упаковочных материалов для того или иного вида продукции.

К примеру, возьмем упаковку мясной и колбасной продукции. Данные виды пищевых товаров должны хранится в определенных условия, при должном температурном режиме. Деревянные ящики для хранения таких товаров подходит весьма слабо, потому как дерево теряет свои прочностные свойства при перепаде температур, а значит и такой ящик прослужит недолго.

Пластиковая тара и упаковка стоит довольно дорого и при этом весит гораздо больше, чем упаковка из гофрокартона, что во многих случаях играет решающую роль. Ну, например, во время грузоперевозок. Не секрет, что транспортировка готовой продукции в нашей стране практически всегда производится при полной загрузке автомобиля. На топливе экономит каждый. Потому товары в автотранспорт загружаются практически под завязку. В данной ситуации на общий вес упаковки и транспортных аксессуаров всегда обращается пристальное внимание. Картонная спецупаковка и поддоны для транспортировки из гофрированного картона – наиболее легкий, в прямом смысле этого слова, способ перевезти любые товары и грузы. Ограничений попросту нет – что хочешь, то и пакуй.

Также важным фактором для производителей пищевых товаров, да, впрочем, и любых видов продукции, является общие габариты упаковочной продукции. В складских помещениях практически всегда не хватает места, причем независимо от объемов производства. Так уж повелось испокон веков в нашей стране. Потому место, которое занимает упаковка до помещения в нее продукции, также заботит складских работников и, как следствие, руководство производства. 

Картонные коробки независимо от своей формы и конструкции являются сборным видом упаковки. Их достаточно просто собирать и разбирать, причем делать это можно неоднократно, что также важно. В собранном состоянии картонные коробки занимают совсем немного места и могут храниться неограниченно долго. Такими качествами упаковка из дерева или пластика не обладает.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)