Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кастильо де Сан-Мигель О Гарачико

2011-08-15 17:48:53

Поздно солнечные лучи попадают в городок Гарачико.

Климат Тенерифе

Климат Тенерифе — мягкий субтропический. На острове, расположенном на одной широте с Сахарой, курортный сезон не заканчивается круглый год: погода теплая и комфортная, можно купаться и загорать. Годовые и суточные перепады температур сводятся к минимуму.

 

На юге острова жарче и суше, чем на севере, так как прохождению прохладных северо-восточных пассатов препятствуют горные хребты. Южные пляжи в течение всего года залиты солнцем, их мягкий климат привлекает туристов из разных стран.

 

К северу от гор климат более влажный, здесь выпадает до 73% общего объема осадков, что благоприятствует буйству субтропической флоры.

 

Зимой температура воздуха на Тенерифе в среднем достигает +18…+21 °С, а вода не остывает ниже +18 °С благодаря теплым подводным течениям. Летом в среднем +27 °С, вода прогрета до +23 °С — на курортах комфортно, но не знойно. Прохладно бывает только в горах, где может пригодиться ветровка или свитер.

 

Сориентироваться в погоде на острове по месяцам также помогут отзывы об отдыхе на Тенерифе, оставленные туристами.

Вас интересуют кровельные материалы и все прочее связанное с строительством крыш и прочего? Тогда вы по адресу! Так как портал наших друзей может предоставить вам массу полезной информации.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Кастильо де Сан-Мигель О Гарачико


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)