Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






КГГА инициирует приватизацию 900 объектов города

2011-05-17 09:33:36

На сегодняшний день в Киеве к приватизации готовятся около 900 объектов. Об этом сообщил начальник главного управления коммунальной собственности города Киева при КГГА Дмитрий Парфененко.

 

«Что касается приватизации коммунального имущества. В программе приватизации, которая была проголосована 31 марта, предусмотрено к приватизации около 200 объектов. Также ранее принятые районами решение о приватизации насчитывает 700 объектов. Вместе где их 900. Но, к сожалению мы не можем практически приступить к реализации, так как программа на сегодняшний день не подписано, не обнародовано и к выполнению нами на принята », - подчеркнул Парфененко.

 

Также он обратился к присутствующему на выездном заседании коллегии секретаря Киевсовета Галина Герега с просьбой предоставить соответствующее содействие с тем, чтобы данная программа была подписана. 

 

«Мы рассчитываем на ваше содействие в скорейшем подписании этого документа, потому что все есть, только двигаться не можем. На сегодняшний день мы составили план график по тем объектам, по которым предусматривается выкуп - это быстрые деньги. И они дадут возможность обеспечить поступления в бюджет Киева 170 млн. грн. Это только выкуп. Последнее это аукционы, это более длительный процесс », - подчеркнул Парфененко.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Банк "Хрещатик", "Метровагонсервис", "Спецтранскиив" включены в проект программы приватизации коммунального имущества территориальной общины города Киева на 2011-2012 гг

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Киев, приватизация


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)