Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киев обеспечит гостей Евро-2012 местами в гостиницах

2011-06-13 12:31:36

Согласно требованиям УЕФА, для размещения целевых групп УЕФА в Киеве необходимо 7 тыс. 300 гостиничных номеров категории 3-5 звезд. Об этом «Киев. Комментарии » сообщила в пресс-служба КГГА.

 

На выполнение этих требований, при поддержке городских властей компанией TUI Travel Plc на сегодня в действующих гостиницах уже зарезервировано около 6 тыс. 200 номеров. Из них около 800 номеров в 5-звездочных гостиницах, около 1 тыс. 800 - в 4-звездочных отелях и свыше 3 тыс. 600 - в гостиницах категории 3 звезды. Одновременно продолжается работа по дальнейшему бронирования номерного фонда гостиниц.

 

В 2011 году планируется ввод в эксплуатацию 8 гостиниц общим номерным фондом 1 тыс. 426 номеров, среди них: «Фермонт», «Висак-2», «Старо», «Холидей Инн», «Лейпциг», «Ибис», «Парк отель »,« Арт-Роял ». Строительные работы по отелям «Фермонт», «Арт-Роял», «Старо», «Лейпциг», «Висак-2» и «Ибис» фактически завершены, сейчас идут работы по обустройству интерьеров. Другие отели находятся на завершающих стадиях строительства.

 

Среди объектов гостиничного хозяйства Киева есть, как проекты нового строительства, так и реконструкции уже существующих зданий.

 

Среди проектов строительства такие гостиницы: 5-звездочный отель «Фермонт» на Набережно-Крещатицкой, 5-звездочный отель «Хилтон» на бул. Т. Шевченко, 4-звездочный отель «Стар» на ул. Константиновской, 4-звездочный отель «Холидей Инн» на ул. Антоновича, 3-звездочный отель «Ибис» на бул. Т. Шевченко.

 

Также завершается реконструкция зданий для устройства отелей: 4-звездочный отель «Лейпциг» на ул. Прорезной, 3-звездочный отель «Арт-роял» ан ул. Предславинской, 3-звездочный отель «Парк-отель» на ул. Юнкерова.

 

По подсчетам, ожидается даже профицит номерного фонда в 300 номеров. Строительство гостиничной инфраструктуры города осуществляется исключительно за инвестиционные или собственные средства гостиниц.

 

 

А теперь информация от партнеров. Мечта большинства людей - обзавестись собственным, большим и красивым жильем. Но купить квартиру мало, надо там сделать еще соответствующий ремонт и купить мебель, обустроить свое жилище. К счастью, ремонт квартир делают многие компании. Осталось только по цене-качеству найти лучшую, и вперед - к уютной и облагороженной квартиры.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Киев, гостиницы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)