Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевские власти считают адекватными цены на отели во время «Евро-2012»

2012-07-12 15:27:06

Председатель КГГА А. Попов считает, что стоимость номеров в гостиницах во время еврочемпионата по футболу не была завышена. Об этом он сообщил журналистам после совещания, на котором подводились итоги проведения футбольного первенства в украинской столице.

«Мое мнение – это необъективная оценка (что цена в отелях была выше европейских цен), так как сейчас, когда чемпионат завершился, поедьте в какую-либо столицу Европы и вы увидите, что цены там мало чем отличаются от наших, а возможно, даже и намного выше», – сказал Попов.

По его словам, в момент, когда в любой стране проходят подобные массовые мероприятия, практика показывает, что цены растут. Также нужно отметить, что за время проведение чемпионата в киевских отелях проживало до 100 тыс. чел. 

«В отелях и апартаментах Киева за весь период проживало 100 тыс. чел. Среди которых 3 тыс. россиян, 3 тыс. шведов (+6 тыс. шведов на Трухановом о-ве), 2 тыс. представителей Британии, 2 тыс. испанцев (+ 5 тыс. приехавших только на финал), 2 тыс. итальянцев (+ 3 тыс. приехавших на финал), 1тыс. французов, 1 тыс. поляков, 600 чел. американцев, 430 китайцев», – такую информацию озвучил замглавы КГГА А. Голубченко.

Раньше СМИ сообщали, что цены на украинские отели во время проведения еврочемпионата по футболу сильно завышены. 

Вам нужна система туманообразования? В таком случае вам стоит пройти по этой ссылке. На их портале вы найдете качественные системы по низкой цене.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)