Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевский мусоросжигательный завод будет реконструирован за «киотские деньги»

2011-11-05 19:52:20

За счет средств Киотского прокола будут профинансированы реконструкция центральных тепловых пунктов столицы и теплоснабжения, модернизацию котельных, а также реконструированы филиал завода «Энергия». Об этом сообщил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики, председатель фракции «Республика Киев» в Киевсовете Денис Москаль.

«Общая логика проектов, подпадающих под финансирование за счет средств Киотского протокола, такова: в результате их реализации должны быть уменьшены выбросы парниковых газов в атмосферу. Поэтому, в первую очередь, реализуются проекты по энергосбережению и повышению энергоэффективности. В то же время, учитывая, что срок действия Киотского протокола истекает 31 декабря 2012, Киев за его счет удастся профинансировать только те проекты, которые не превышают этой даты », - разъяснил Москаль.

Депутат также высказал мнение о том, что привлечение средств Киотского протокола для целевых экологических инвестиций Киева позволит уменьшить количество государственного финансирования из бюджета столицы.

 

Вас интересует аренда квартир в Киеве? В таком случае посетив сайт наших друзей вы быстро подыщете именно ту квартиру которая вас устроит во всем. Не упустите шанс хорошо провести время с друзьями или отлично отдохнуть с близким вам человеком.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Киев, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)