Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Конструкция и монтаж автоматических ворот

2019-07-19 14:43:26

Во время сложной экономической ситуации, каждый задумывается: «Как сэкономить?», – причем сэкономить хотят все и на всём. Но даже в кризис люди пытаются улучшить качество жизни: делают ремонты, строят дома, приобретают недвижимость.

Когда стоит вопрос о строительстве, нужно запомнить важную вещь – экономия очень опасна! Окна, двери, ограждающие конструкции и ворота должны быть изготовлены из качественных материалов.

Возвращаясь к теме статьи, хотелось бы разобраться в разных типах гаражных ворот и представить аргументы в пользу самого надежного метода закрытия гаражного проема. К автоматическим воротам от https://hordis.com.ua/ они относятся с некоторым недоверием.

Отличия между секционными и металлическими гаражными воротами глобальные. В первую очередь – это материал, из которого созданы ворота, далее – способы открывания, тепло- и энергоэффективность.

Металлические гаражные ворота

Металлические ворота, цена которых гораздо ниже, имеют как преимущества, так и недостатки. Конечно в первую очередь преимуществом есть цена и скорость изготовления, но среди преимуществ есть и недостатки, а также очень важные моменты:

  1. Нет устойчивости к коррозии.
  2. Очень низкая тепло- и энергоэффективность.
  3. Низкая герметизация проема.
  4. Слабая устойчивость ко взлому.
  5. Небольшой срок эксплуатации.
  6. Недоступно разнообразие цветов, стилей и текстур (без дополнительной наценки).
  7. Отсутствие гарантийного и постгарантийного обслуживания.
  8. Изготовление самого полотна в «подсобных» условиях без сертификатов качества.

Секционные ворота для гаража

Секционные гаражные ворота, по сравнению с металлическими, имеют намного больше преимуществ, а вот недостатки пока не были обнаружены. Производитель позаботился о том, чтобы ворота могли быть и качественными, и доступными. Так были разработаны экономная и премиум серия гаражных ворот.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)