Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Квартира в Вишневом – комфортабельное жилье в киевских пригородах

2016-11-29 20:40:45

Цены на недвижимость в Киеве давно бьют рекорды, поэтому позволить себе собственное жилье может не каждый житель столицы. Неудивительно, что всё большую популярность среди киевлян набирает идея купить квартиру в Вишневом. Тихий и уютный городок, расположенный на расстоянии всего 12 км от центра, дарит своим обитателям прекрасную экологию и умиротворенную атмосферу, а стоимость помещений в его жилых комплексах куда ниже, чем в киевских новостройках.

Квартира в Вишневом – в чем преимущества?

Многие люди ошибочно полагают, что жилье в пригородах неудобно своей удаленностью от столицы и недостаточно развитой инфраструктурой. Однако Вишневое разбивает любые стереотипы. Динамично развивающийся город отличается богатством социального окружения и налаженным транспортным сообщением, позволяющим буквально за полчаса добраться до Киевского центрального вокзала и за 10 минут доехать до аэропорта «Жуляны».

Благодаря близости к Киеву населенный пункт давно облюбовали строительные компании. В последние годы на его территории возводится множество новостроек, где покупателям предлагается комфортабельная недвижимость по демократичной цене. Выбор жилых помещений в Вишневом довольно широк, но если вы мечтаете купить квартиру от застройщика, в которую действительно хочется возвращаться, добро пожаловать на сайт http://cherrytown.com.ua/!

«Cherry Town» – комфорт и удобство в каждой детали

Жилой комплекс «Cherry Town» считается одним из лучших предложений на рынке первичной недвижимости Вишневого. Стильный и функциональный, он обеспечивает своим жильцам высокое удобство в проживании и учитывает любые пожелания, касающиеся инженерии и благоустройства придомового пространства. Монументальные 9-этажные здания притягивают внимание своей элегантной архитектурой, а их ландшафтный дизайн гармонично вписывается в живописное природное окружение.

Будущим новоселам предлагаются просторные 1–3-комнатные квартиры с продуманными планировочными решениями и оптимальным распределением жилых площадей. Панорамное остекление с великолепным обзором окрестностей, собственная система безопасности, близость торговых центров, школ, детских садов – те неоспоримые достоинства новостройки, которые ставят ее в один ряд с благоустроенными домами в центре столицы. Квартира в Вишневом в «Черри Таун» – это актуальный выбор для тех, кто приветствует семейные ценности и хочет обеспечить счастливое будущее собственным детям.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)