Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Квартиры в Подмосковных новостройках

2014-05-20 22:33:07

Какова стоимость новостроек в черте Московской области и какие именно направления Подмосковья располагают существенным потенциалом для последующего роста стоимости жилья – об этом и пойдет речь в нашей сегодняшней статье. Средний показатель стоимости всего одного квадратного метра в новостройках, представленных в Московской области выросла незначительно в соответствии с итогами апреля месяца и достигала отметки, порядка 78 тысяч рублей.
Стоимость квартир в новостройках определяется удаленностью каждого конкретного объекта от МКАД. К примеру, новостройки, расположенные всего в 500 метрах от МКАДа стоили в период апреля месяца порядка 93 тысяч рублей за каждый квадратный метр.
Если удалится от этой территории на расстояние в 5-10 километров, то стоимость квадратного метра составляла около 75.5 тысяч рублей за каждый квадратный метр. Стоимость квартир в новостройках на удаленности до 20 километров от МКАДа составляет около 68 тысяч рублей за каждый квадратный метр. На расстоянии около 30 километров показатель стоимости падает уже до 58.4 тысяч рублей.
В период апреля месяца по первичному рынку жилой недвижимости в черте Московской области средняя стоимость квадратного метра фактически осталась неизменной. Показатель активности при этом остался на достаточно высоком уровне, что обусловлено качественными макроэкономическими изменениями, а также валютными колебаниями. Ценовая ситуация сохраниться на прежнем уровне.

Компьютерные столы в Киеве можно заказать в компании MebelStyle. Есть множество простых и многофункциональных модедей. Самые доступные цены!


Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)