Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ламинат Таркетт: Ваш пол будет идеален

2015-05-04 15:20:10

Компания Таркетт существует на рынке уже более 125 лет, занимая одну из лидирующих позиций среди производителей напольных покрытий все это долгое время. Я думаю, каждый согласится, что 125 лет – это внушительный и почтенный срок, свидетельствующий о том, что компания процветает потому, что продукция компании желанна и востребована покупателем.

Немецкое качество за украинские деньги

 

Одно из наиболее интересных преимуществ напольных покрытий Таркетт – это их качество. Будучи немецкой производственной компанией, Таркетт производит только тот продукт, который по своему качеству удовлетворит немецкий (очень требовательный) рынок. Ведь все мы знаем, что европейское сообщество очень тщательно следит за экологичностью и безопасностью для здоровья выпускаемой продукции.

 

Кроме того, ламинат Таркетт, поступающий на украинский рынок, в основном производится на заводах компании, расположенных в Восточной Европе: в Сербии, Украине и России - но под неизменным немецким контролем качества готовой продукции. Что это дает? Именно то, что готовый продукт производится в Украине дает украинскому потребителю совершенно другую цену на готовое изделие – украинскую цену. Ведь транспортные расходы и расходы на оплату труда существенно меньше, чем у аналогов с исключительно немецким производством.

 

И самое «вкусное» преимущество – огромнейший каталог выпускаемых видов ламинированных напольных покрытий, среди которых каждый найдет «свое», чтобы наиболее точно выразить свою индивидуальность. Среди экземпляров ламината Таркетт Вы найдете как обычные и привычные виды пород деревьев, так и имитацию экзотических видов пород, а также всевозможные стильные и современные имитации состаренного дерева или деревянного крашеного пола, что дает возможность применить ламинат Таркетт не только в жилых помещениях, но и в студиях или офисах.

Покупайте у проверенных продавцов

 

К примеру, интернет-магазин «Ламинта-шара» я с уверенностью могу отнести к проверенным, потому что имею личный оп


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)