Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лауффер отзывы

2012-06-09 08:30:50

В состав группы Лауффер входят холдинги «Урожай» и «Золотой урожай», которые выпускают продукты первой необходимости – хлеб и хлебобулочные изделия, масло, макароны, майонез и прочее. Спрос на такие товары всегда высок и стабилен, поэтому предприятия, входящие в состав холдингов не подвержены влиянию кризисных явлений. Продукция торговых марок «Урожай», «Золотой урожай», «Укринтерпродукт» и других имеет свое узнаваемое лицо и большое количество верных потребителей на территории Восточной Украины, где расположено большинство предприятий. В последние годы динамичная стратегия развития холдингов группы «Лауффер», отзывы о которой всегда отличаются положительностью, обуславливает появление все новых торговых марок и быстрое расширение географии присутствия до всеукраинского уровня.

 

   В связи с развитием этого процесса, по всей Украине появляются новые предприятия холдингов, которые нуждаются в штате сотрудников. Поэтому практически постоянно открыто большое количество вакансий, предоставляющих возможность каждому сотруднику компании успешно реализовывать свои идеи и честолюбивые замыслы. Ведь работа в компании «Золотой урожай» и «Урожай» всегда перспективна в плане карьерного роста и стабильна в плане выплат заработной платы и ежемесячных бонусов. Это подтверждают и оставленные уже успешно работающими и поднимающимися по карьерной лестнице, многочисленными сотрудниками группы «Лауффер» отзывы, оставленные в Интернете.

 

   Вполне очевидно, что принцип взаимодействия с персоналом группы компаний Лауффер основан на прозрачности, честности и открытости. При желании занять ту или иную вакансию, соискатель может без затруднения информацию или отзывы о компании в средствах массовой информации и сети Интернет. Несомненно, что наиболее полную информацию можно почерпнуть из личной беседы с работодателем, руководителем, со специалистом по подбору персонала или рекрутером. Ведь только  личная беседа,  анализ полученной информации из СМИ и полученные от сотрудников группы «Лауффер» отзывы могут дать полную картину о потенциальных возможностях компании, ее структуре, финансовых перспективах и перспективах карьерного роста в каждом конкретном случае. На основе полученных сведений, каждый соискатель также вполне реально может самостоятельно оценить свои шансы на дальнейшее сотрудничество в компании и принять правильное решение.

 

    Следует также отметить, что кроме информационной открытости, компании группы «Лауффер» предлагают еще ряд факторов, которые делают работу в холдинге еще более привлекательной. Например, уровень заработной платы, который значительно выше, чем на предприятиях нашей страны,  осуществляющих подобную деятельность. Также мы предлагаем систему поощрительных бонусов, направленных на увеличение мотивации к работе, оздоровительный отдых для сотрудников и их семей, различные корпоративные мероприятия и многое другое.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)