Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лесопарки Подмосковья отдадут под аэропорты

2014-11-01 08:11:28

Участки в 94 и 8 гектаров, расположенные в лесопарках Мытищинского района и Подмосковья могут быть предоставлены для последующей реконструкции аэропортов «Домодедово» и «Шереметьево», сообщают корреспонденты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Представители Градостроительного совета Московской области решили полностью поддержать вероятность корректировки границ лесопарковых зон в черте Мытищинского муниципального района, а также городского округ Домодедово, размеры которого составляют около 94 гектаров.
При этом обращается внимание на то обстоятельство, что участок в черте Дмитровского лесничества предполагается использовать для последующего размещения некоторых объектов по воздушному движению и прокладки новых кабелей связи.
Земельные участки в черте Подольского лесничества ориентированы в первую очередь для обустройства ряда новых объектов с аэродромной инфраструктурой в соответствии с проектом Реконструкции и развития действующего аэропорта. При этом предполагается реализовать сразу несколько очередей качественного строительства.
Вся та документация, которая была предоставлена в Градостроительный совет, позволяет реализовать и приступить к подготовке принципиально новой проектной документации в соответствии с изменения границ нынешней лесопарковой зоны в ранее установленном порядке. Но соответствующие изменения должны быть полностью одобрены Министерством экологии столичной области.
Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)