Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лондонское жилье взлетит в цене к 2020 году

2013-02-13 22:26:03

Ни для кого не секрет, что экономика Великобритании сейчас находиться на подъеме, что предоставило хорошую почву для всех домовладельцев, у кого есть наушники, подзаработать определенную сумму.

Для владельцев жилья новость довольно хорошая, тогда как для потенциальных покупателей она довольно мрачная. В соответствии с мнение нескольких ведущих экономистов страны уже к концу нынешнего десятилетия фактическая стоимость стандартного на данный период времени лондонского дома может взлететь до заоблачных высот – порядка 500-600 тысяч евро.

Со стороны Центра по экономическим и бизнес-исследованиям была получена информация относительно того, что средний показатель стоимость стандартного дома к концу нынешнего 2013 года составит порядка 447.8 тысяч евро, а к 2020 году цены вырастут еще на 30 процентов. Наиболее активно расти в цене будет столичное жилье. В юго-восточной части Великобритании цены к 2018 году могут увеличиться более чем на 28 процентов, тогда как в Восточной части страны этот рост составит порядка 25.5 процента. На данный период времени средний показатель стоимости дома в стране составляет порядка 116.9 тысяч евро, это более чем в 4 раза ниже по сравнению со средними столичными ценами на жилье. В то же время показатели экономического роста все еще остаются несколько ниже по сравнению с докризисным периодом. Вскоре покупка собственного дома будет довольно проблематична для большинства потенциальных покупателей страны.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)