Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лучшие места отдыха в Великобритании (часть 1)

2012-11-07 14:44:15

 

Великобритания — четыре страны в одном флаконе: монархическая Англия с массой достопримечательностей, горы и синие озера Шотландии, край средневековых замков Уэльс и уютные деревни Северной Ирландии. Все о Великобритании: визы, языковые туры, отели и фото.

 

Страна дождей, трубок и охоты на лис, Великобритания то и дело привлекает к себе мировое внимание. То Lord of the Dance с гастролями нагрянет, то Кэтрин Зета-Джонс и Шон Коннери блеснут в очередной голливудской сказке. И пусть британскую визу получить по-прежнему сложно, а поездка на туманный Альбион обещает вылиться в кругленькую сумму, турпоток в страну не иссякает — всем нам хочется постоять у порога английской монархии, вникнуть в правила пабного этикета, подобрать себе килт на холодную российскую осень и продекламировать «Ту би ор нот ту би?» непосредственно на родине Шекспира.

 

Великобритания — единственная в мире страна, которая до сих пор не обзавелась письменной Конституцией, тем не менее, права и свободы граждан там соблюдаются неукоснительно.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)