Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Люминесцентная краска «Нокстон»: новый формат обустройства жилых и развлекательных объектов

2020-06-05 20:02:01

Современного потребителя сложно удивить разнообразием и качеством отделочных материалов. Он уже успел привыкнуть к товарному изобилию и желает купить нечто оригинальное, чтобы сделать свой дом не просто привлекательным, но и неповторимым. Поэтому живой интерес вызывает предложение купить недорого самосветящуюся краску. Под этим названием подразумевают красящие составы с добавлением люминесцентного вещества, которое обладает способностью накапливать свет и излучать его в темное время суток. Результат — дополнительные цвета и фактуры, подчеркивающие оригинальность отделки и делающие ее заметной даже в условиях полного отсутствия освещения.

 

Преимущества светящихся красящих составов

Детская комната или спальня, модный клуб или кафе только выиграют, если для их отделки будут использованы люминесцентные материалы. Заказав и купив перламутровую краску в Украине от производителя, удастся:


  • дополнительно подсветить помещение;

  • создать в нем неповторимую загадочную атмосферу, особенно если подобрать тематический способ декорирования поверхностей;

  • решить проблему придания обстановке индивидуальности и привлекательности;

  • выделить предметы, теряющие красоту в ночное время;

  • сэкономить на оригинальной и долговечной отделке.

Самосветящаяся краска — новое слово в обустройстве помещений, качество и неповторимость которого уже успели оценить тысячи покупателей.

Где купить светящуюся краску для отделки интерьера

Компания «Нокстон» http://noxton.net реализует широкий ассортимент люминесцентных красящих составов для внутренних отделочных работ, автотюнинга, декорирования предметов интерьера. Добиться эффекта свечения в темное время суток позволяет использование порошка Люминофор ТАТ 33, не оказывающего негативное влияние на самочувствие человека. Продукция собственного производства выпускается с учетом требований качества и безопасности расходных материалов.

Срок действия составов неограничен. Возможна доставка товаров в разные страны мира с привлечением надежных служб и транспортных компаний. Приобретение краски у производителя гарантирует покупку расходных материалов оригинального происхождения на самых выгодных ценовых условиях. Заказчикам предоставляются копии сертификатов, подтверждающих качественные характеристики товара.

Для дополнительных консультаций звоните по указанным телефонам.

Самосветящиеся краски «Noxton»: луч света в темном царстве ночи!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)