Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Мебельные салоны

2016-08-29 17:57:07

Мебельным магазинам и различного рода салонам, реализующим свою продукцию посредством Интернета, необходимо стараться максимально правильно решать все поставленные клиентом задачи. Иными словами, необходимо работать в направлении постоянно улучшаемого сервиса, ставить себя на место своих клиентов и стараться решать насущные проблемы.


Например, что нужно клиентам мебельных коммерческих сайтов, желающих купить детские http://bibu.com.ua/dvuhyarusnye-krovati/, раскладные кожаные диваны или нечто аналогичное? Им, прежде всего, нужны качественные фотографии, штук до десяти. Они должны быть большими и показывать объект интереса с разных сторон. Клиент должен точно знать, что он покупает и как выглядит этот товар. Это как в ресторане, сначала клиент должен «скушать» свой заказ глазами и захотеть его приобрести.

Далее нужно решить проблемы с доставкой. Она должна быть максимально быстрой и удобной для клиента. Никаких лишних ожиданий, никаких скрытых комиссий за пересылку быть не должно. Кратчайшее время доставки, удобное для клиента. Именно поэтому многие коммерческие компании и открывают целые сети с представительством по всей территории страны – чтобы ускорить процесс поставок товаров и решать возникшие вопросы на месте.

Клиент хочет товары по невысоким ценам, поэтому очень важно найти классных поставщиков или заключать договора напрямую с производителями. Сегодняшние возможности Интернета дают возможность потенциальным покупателям минут за десять сравнить цены десяти разных аналогичных магазинов и выбрать товар там, где они – минимальные.

Если вы сможете решить эти вопросы – успех вам обеспечен. Ведь с каждым месяцем тенденция интернет заказов самых разнообразных товаров увеличивается. Почему бы и вам не принять участия в данном бизнесе?


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)