Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Металлические водостоки Plannja

2015-03-26 09:50:02

Металлические водостоки Plannja

 

 

Шведская компания «Plannja» – это производитель металлических водосточных систем, который вот уже в течение более 40 лет удерживает лидирующую позицию на рынке стройматериалов. Завоевать репутацию производителя №1 компании «Plannja» удалось благодаря безупречному качеству выпускаемой продукции, технологии производства которой продолжают совершенствоваться и по сегодняшний день. Если вы заинтересовались водостоками фирмы «Plannja», изучить ассортимент можно на сайте магазина Наша Стройка.

 

Для чего нужен водосток

 

 

Водосток или водосточная система – совокупность элементов (труб, желобов, воронок и так далее), которые обеспечивают эффективный водоотвод с крыши здания. Поскольку атмосферные осадки, так или иначе, оказывают негативное воздействие не только на кровлю, но и на фасад или даже фундамент здания, качественная система водостока позволяет защитить сооружение, обеспечив тем самым длительный срок его эксплуатации. Различают пластиковые водостоки (имеют небольшой вес, просты в установке, бесшумные, но неустойчивы к перепадам температур и механическим нагрузкам) и металлические, производством которых и занимается компания Plannja. Подробнее об этой продукции речь пойдет далее.

 

О продукции Plannja

 

 

Компания «Plannja» известна на рынке стройматериалов как один из лучших производителей металлических водосточных систем. Зарекомендовать себя компании помог ряд уникальных преимуществ продукции:

 

 

 Водостоки «Plannja» устойчивы к коррозии, перепадам температур и воздействию прямых солнечных лучей благодаря специальной технологии Hard Coat. Эта технология подразумевает под собой создание специального покрытия на основе полиэстера и керамических микрогранул. 

 

 Элементы системы представлены в широком ассортименте размеров, а также цветовой гамме – более десяти оттенков. 

 

Высокое качество и прочность материала, из которого изготавливаются водосток, делает его устойчивым к изменениям температур, морозам, а также деформации от большого количества снега или льда.

 

 

 

Водосточные системы «Plannja» - оптимальное сочетание цены и качества, которым вы гарантировано останетесь довольны.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)