Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Металлочерепица на домах

2020-10-20 15:11:54

 

Надежный дом сложно представить себе без хорошей крыши. Металлочерепичная крыша является прекрасным решением для кровли дома. Металлочерепица является универсальным кровельным материалом из оцинкованной стали, которое имеет двустороннее защитно-декоративное полимерное покрытие.

 

За годы своего использования металлочерепица https://zavodkm.com.ua/ смогла завоевать успех. Это обусловлено высоким качеством, надежностью и доступной ценой. Кровля из металлочерепицы отличается привлекательным видом. Она смотрится нарядно и аккуратно. Когда речь идет о монтаже, то он проводится значительно быстрее, нежели остальные кровельные материалы. Таким образом, в значительной мере сокращаются временные затраты времени и силы. За счет правильной геометрии материала металлочерепица смотрится как традиционная. 

 

Монтироваться металлочерепица может непосредственно на старое покрытие, которое останется в качестве дополнительного изолирующего слоя. Листы нарезаются по длине ската. Они укладываются внахлест. Исходя из этого, число стыков на поверхности кровли очень малое. Сегодня сложно назвать какой-либо другой кровельный материал с такой же низкой ценой,  легким в монтаже и с длительным сроком службы. Металлочерепица не имеет конкурентов!

 

От чего зависит качество металлической черепицы? Прежде всего, от качества полимеров, выступающих в качестве защиты покрытия. Когда профилируется стальной лист, то нанесенные полимерное и цинковое покрытия подвергаются сжатию и растяжению. Проверка показывает, что на низкокачественном покрытии появляются микротрещины, которые приводят к коррозийным процессам. Для изготовления металлочерепицы применяется лишь современное технологичное оборудование, которое гарантирует контроль качества выпускаемой продукции.

 

Металлические кровельные материалы, которые разрабатываются и апробируются в разных климатических условиях, идеально подходят холодных и слишком жарких регионов.

 

 Там предлагается исключительно высококачественная металлочерепица. ведущих мировых производителей. У нас Вы можете приобрести черепицу из финского, польского, словацкого, украинского, французского, корейского и китайского металлов.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)