Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Мигранты вытесняют англичан за пределы Лондона

2012-12-14 10:15:10

В соответствии с данными предоставленными  Национальным статистическим бюро Великобритании, на данный период времени порядка 45 процентов проживающих в Лондоне людей являются белыми людьми, имеющими валлийские, английские или шотландские корни.

Хотите найти репетитора английского языка? Советуем вам зайти на Preply! Более 500 репетиторов предлагают тут свои услуги очень дешево!

Примечательным является тот факт, что еще в 2001 году данный показатель находился на отметке в 60 процентов в среднем по стране. На протяжении последнего времени на территории Великобритании фиксируется рекордный показатель роста количества жителей. На территории Уэльса и Англии на данный момент проживают порядка на 3.7 миллионов человек больше по сравнению с показателем, который фиксировался еще 10 лет тому назад. Местные аналитики отмечают, что такой стремительный рост обусловлен в первую очередь демографическим бумом, активное участие в формировании которого принимают приезжие мигранты. Как показывают официальные статистические данные большинство таких мигрантов переехали на территорию страны после 2004 года. Напомним нашим читателям о том, что именно в этом году произошло присоединение восьми новых участников со стороны Восточной Европы к рядам Европейскому Союзу. Помимо всего прочего местное правительство способствовало смягчению миграционной политики в стране.

Уже сейчас англичан активно вытесняют с центральных районов Лондона на его окраины.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)