Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Молодёжный курорт построят на Азовском море

2014-07-21 17:22:40

Констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Автобусные туры на Черное и Азовское море из Перми 2018

К началу долгожданной поры отпусков только у нас горячие автобусные туры на море по самым популярным маршрутам. Удобство трансфера по достоинству оценят все, от мала до велика.

Востребованность наших услуг подтверждается рядом преимуществ:

Реальная экономия денежных средств по сравнению с другим транспортом. Отдыхающие попадают сразу к месту пребывания, что избавляет от лишних хлопот по поиску способа добраться до места;

22-26 часов в дороге – золотая середина в разнице времени пути между скорым – 24ч и пассажирским – 36ч поездами;

Все автобусы туристического класса, что гарантирует комфортную поездку;

К каждому автобусу прикреплен сопровождающий

Поближе познакомиться с туристической инфраструктурой курортов Черного моря дают возможность автобусные туры на море из Перми пляжного сезона 2018. Особенно популярны среди отдыхающих «жемчужины» Крыма – Анапа, Сочи, Лазаревское и Геленджик. Каждый из этих курортов имеет свои отличительные особенности, по-своему неповторим и уникален.

Вы можете приобрести у нас автобусные туры на море из Перми сезона 2018 без проживания и автобусные туры на море из Перми сезона 2018 с проживанием:

Краткая информация по курортам:

 

Анапа – эргономичный отдых для всей семьи

 

Город разместился вдоль берегов морской бухты, которые славятся своими комфортабельными пляжами. Набережная – одно из самых живописных мест города, чем-то напоминает Арбат, где также много художников, музыкантов и сувенирных лавок. Ее украшают – археологический музей Горгипия, где можно своими глазами увидеть античные раскопки и Русские Ворота, сохранившиеся еще с войны с турками. 

Чуть подальше находится аквапарк «Золотой пляж», аллея роз, ацтекский фонтан и мостик влюбленных, который увешан замочками, согласно традиции.

Неизгладимое впечатление можно получить от посещения сквера Памяти, а также от вида уникальных цветочных часов и кустарной работы фонтанов. В пошаговой близости величаво разместилась долина Сукко, где в изобилии произрастает реликтовый можжевельник и стройные кипарисы.

По всей территории Анапы размещены многочисленные оздоровительные комплексы для взрослых и детей. Удивительный микроклимат благотворно действует на организм. Особенно полезны природные ванны в морских водорослях, а также образующиеся в сопках и лиманах лечебные грязи.

Для досуга предусмотрены аттракционы, кафе, рестораны и спортивные сооружения, но изюминкой курорта признаны различные пляжи – галечные, песочные, каменистые.

Здесь все организовано для плодотворного отдыха под разные запросы отдыхающих. От театров и развлекательных центров, до занятий серфингом и прогулкой на лошадях. Любителям повеселиться придутся по душе клубы, дискотеки, бары. Более того, летом в Анапу съезжаются многие знаменитости.

Детям предлагается посещение аквапарков и театров. Вам уже нравятся автобусные туры на море из Перми? Тогда идем дальше!

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)