Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Монтаж натяжных потолков

2016-10-15 12:54:49

Для установки натяжных потолков не потребуется больших временных затрат, это очень просто. Перед тем как установить потолок, специалистам нужно измерить помещение и отправить данные о замерах на завод, где изготовят отдельные, составные части вашего потолка. 
Непосредственно сам монтаж происходит следующим образом: для начала по всему периметру устанавливают багет, после этого помещение разогревают тепловой пушкой примерно до 60-65 градусов по Цельсию, затем к багету прикрепляют пластиковое полотно. Вот и всё готово! При остывание полотна, произойдет эффект натяжения, за счет чего получится ровная поверхность.
Подробности: Обязательно надежно закрепите проводку к старому потолку, что бы она не касалась нового. Необходимо вынести всю мебель и растения, так как мебель может испортится, а растения погибнуть при высокой температуре. От основного потолка, натяжной потолок (посмотреть) должен располагаться ниже примерно на 4 см, чтобы скрыть все дефекты от родного потолка. Желательно всего устанавливать потолок на самой последней стадии ремонта, так как работа происходит без строительного мусора. Перед нагреванием помещения, лучше всего снять откосные уголки с пластиковых окон, если таковые имеются. Так же перед начало работы, обязательно исследуйте ваш старый потолок и устраните возможность того, что с него что-то начнет сыпаться, отвалится, из-за чего ваш новый потолок может пострадать.
Используйте все советы которые даны в статье и у вас все получится, легко и просто!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)