Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Мойки Franke

2016-11-29 11:52:54

Кухонное пространство, по мнению современного человека, должно быть не только очень удобным, но и многофункциональным, максимально комфортным.

Преобразить свое рабочее пространство и место, где также с удовольствием можно осуществлять прием еды, помогает особая кухонная техника от компании с более, чем столетним стажем деятельности.

Самыми популярными экземплярами среди пользователей считаются мойки «Franke». Они позволяют любой хозяйке удовлетворять все свои требования относительно глубины непосредственно чаши, наличия, либо же отсутствия места для сушки, бортов и стилистического оформления.

Чем обусловлена надежность моек «Franke»?

Первое, что влияет на долговечность, – это качество материала. За столетнюю историю бренд «Franke» стал у всех на слуху благодаря своему особому подходу к производству и оформлению техники.

Поскольку раковина зачастую подвергается различным механическим влияниям, на ее изготовление компания пускает исключительно надежный материал, устойчивый к царапинам и ударам. Используемое покрытие не подвержено ржавчине и утрате своего первоначального внешнего вида.

Материалы, задействованные в производстве мойки «Franke»

Покупателю предлагаются раковины из следующих видов покрытия и основы:

  • нержавейка;
  • тектонайт;
  • фрагранит.

Последний материал даже запатентован компанией «Франке» и внешне очень схож с гранитными раковинами. Эти модели абсолютно не бояться ударов, либо резких температурных перепадов.

Производство мойки «Franke» непосредственно из нержавеющей стали предполагает применение никеля и хрома, радует симпатичным видом и доступной стоимостью. Покрытию не страшна даже коррозия.

Высокой прочностью и изящным видом может похвастаться тектонайт, добываемый из высочайшего качества кварца. Главное достоинство материала – водоотталкивающие свойства. Это избавляет хозяйку от частого мытья.

Разнообразие и основные особенности моек Франке

Практичность, универсальность, стильный дизайн – отличительные черты раковин всемирноизвестного бренда.

Производитель изготавливает мойки практически любого размера, глубины, даже с удобными специальными местами для сушки посудных принадлежностей.

Для максимального удобства установки покупателем в комплекте к модели даются все необходимые крепежи и аксессуары. Также существует возможность выбора специальных сушки для листьев салата, сетки для определенной посуды и так далее.

Словом, мойки «Franke» открывают новые возможности для современной хозяйки!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)