Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На левом берегу Киева построят креативно-культурные комплексы

2011-08-31 13:39:23

Городская власть усилит развитие социальной и культурно-художественной сетей на левобережье города, чтобы жители «спальных районов» имели такой же свободный доступ к социально-культурных, образовательных и спортивных услуг, как и жители центра. Об этом сказал заместитель председателя КГГА Леонид Новохатько. Об этом «Киев. Комментарии » сообщила пресс-служба КГГА.

Новохатько отметил, что городские власти поднимать статус Киева, как культурной столицы, поскольку развитие культуры - один из важнейших элементов повышения жизненного комфорта жителей.

«Мы должны не просто сохранить достояние в культурной области, но и внести в нее принципиально новое. В частности, хотим поднять Киев до общеевропейского и международного культурного уровня. И для этого планируем провести 2-3 значительные художественно-творческие акции. Ведь Давос известен на весь мир своим экономическим форумом, Канны - международным кинофестивалем, Венеция - художественным Биеннале подобное. У нас проходит фестиваль кинематографистов «Молодость», в котором уже приняли участие представители 43 стран. Мы можем использовать его «раскрученное» имя и многолетнюю историю для повышения культурного имиджа Киева. В этом направлении и будем искать современные креативные идеи », - рассказал Новохатько.  

 

 

Вас интересует Полевской мрамор оптом? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предложить вам свой хороший и недорогой товар спрос на который растет с каждым днем.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Киев, строительство, комплексы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)