Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На проведение капитальных и текущих ремонтов общеобразовательных учебных заведений в области в местных бюджетах предусмотрено более 29 миллионов гривен

2012-02-18 23:51:38

 

На проведение капитальных и текущих ремонтов общеобразовательных учебных заведений, которых в области 320 и сеть их сохранена, в местных бюджетах предусмотрено более 29 миллионов гривен.

 

Для учреждений областного подчинения - 11,6 миллиона гривен. Кроме этого, местным бюджетам выделено 560 тысяч гривен субвенции из областного бюджета. Эти средства пойдут на замену отопительных котлов и оконных блоков, проведения капитальных ремонтов школьных спортзалов, столовых. А вот если вам нужны хорошие сантехнические люки, то вам стоит посетить портал наших коллег.

 

В этом году в рамках реализации программы развития образования Ивано-Франковщины за счет средств областного бюджета приобретено 6 мультимедийных классов с интерактивными досками и 25 персональных компьютеров для общеобразовательных школ, школьных библиотек, дошкольных и внешкольных учреждений.

 

В настоящее время в школы завозят твердое топливо. В этом году планируется открыть 5 дошкольных учебных заведений, возобновить работу в 6 и реорганизовать два общеобразовательных учебных заведения в учебно-воспитательные комплексы.

 

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Ремонт, учебный заведения


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)