Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На реконструкцию Подгорецкий замок нужно 120 млн грн

2011-10-01 12:06:01

 

Проектно-сметная документация на реконструкцию Подгорецкий замок на Львовщине сделана на 120 млн. грн. Об этом заявил председатель Львовской ОГА Михаил Цимбалюк во время пресс-тура «Золотая подкова Львовщины».

Как сообщили ZAXID.NET во Львовской ОГА, по словам М. Цимбалюка, средства на реконструкцию намерены просить у государства. «Мы будем просить средства у руководства государства», - сказал Михаил Цимбалюк.

 

Губернатор также отметил, что уже в ближайшее время будет сдвинуто с мертвой точки начало финансирование реконструкции «Золотой подковы Львовщины", ведь, к сожалению, в последние несколько лет государство не выделяло средств на памятники архитектуры области. Хотите сделать заказ на автомобильные перевозки? Теперь, отметил Михаил Цымбалюк, средства постепенно поступать.

 

«Каждый потерянный день, неделю и месяц только уменьшает наши культурные богатства, поэтому уже с октября начнется активная работа по замене крыши в Золочевском замке и первый этап реконструкции здания в комплексе будут завершены до конца года.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Подгорецкий замок, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)