Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На Сырце целом доме отрезали газ

2011-08-01 18:15:29

 

Жильцам дома по улице Сырецкой, 50 отключили без всякого предупреждения газ: некоторые остались и без горячей воды, и без кухонных плит.

 

«Нам сообщили о проверке дымовентканалов. Под этот шумок решили всем доме отключить газ », - говорит житель дома Святослав Кравченко.

 

Без кухонных плит остались те, кого не было дома. Все кто уронил газовиков, уговорили их не отрезать газ хотя бы на кухне. Зато трубу от объединили от печек, которыми люди отапливают квартиры.

 

«В жилом доме на улице Сырецкой, 50, были отключены от газоснабжения газовые колонки и отопительные печи через обращение работников жилищно-эксплуатационной конторы о том, что в этом доме непригодны для использования воздуховоды», - сообщили в пресс-службе «Киевгаза».

 

В ЖЭКе стрелки сразу перебросили на жителей, мол, они без разрешения переоборудовали газовые колонки.

 

Жители же говорят, никто самовольно ничего не устанавливал, даже больше - именно «Киевгаз» год назад заставил их изменить оборудования. Правда, доказать это жители не могут.

 

«Сказали поставить через фирму, которая не дает ни сертификата качества, ни гарантии, ни акта выполненных работ, ни даже фискального чека о том, сколько мы им заплатили. Теперь же говорят, что мы установили все это сами », - сказала Марина Кравченко.

 

Жители планируют обратиться в Прокуратуру, чтобы узнать: кто чинить трубы, когда и, главное, за чей счет? Пока же радуются тому, что газ на кухне всем вернули. По крайней мере, пищу готовить жители могут.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/

 

Хотите приобрести газовые плиты в Казани? Посетите компанию нашего партнера! Там газовые плиты в Казани предлагаются по очень низким ценам!


Метки:  Сырец, жилье


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)