Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На строительстве ТРЦ у метро «Театральная» обустраивают крышу

2011-08-10 19:26:31

Несмотря на заверения мэрии и предписание прокуратуры с требованием запиниты строительство возле метро «Театральная», работы на стройплощадке ведутся.

 

Рабочие работают без выходных. 30 июля продолжали ладить крышу.

 

В связи с этим местные жители обратились к президенту Виктору Янукович, премьера Николая Азарова, генерального прокурора Виктора Пшонки, главы КГГА Александра Попова и прокурора Киева Анатолия Мельника с просьбой демонтировать незаконную постройку.

 

«Незаконное строительство над метро« Театральная »продолжается, несмотря прямые запреты государственных органов, решение правительственной комиссии, предписания и протесты прокуратуры города. Так, 19-22 июля шли работы на крыше строительства, было фотографически зафиксированы жителями. Киевляне глубоко озабочены указанной ситуации, которая все время порождает социальное напряжение », - говорится в обращении на имя руководства государства и города.

 

«Просим в честь празднования 20-ричници Независимости Украины, опираясь на выводы правительственной комиссии, демонтировать незаконную построенное здание по адресу Б. Хмельницкого, 7, вернуть Киеву Театральный сквер в охранной зоне Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинский, где установить памятный знак Третьем Универсала, которым была провозглашена Украинская Государственность », - просят в обращении местные жители.  

 

Напомним, заместитель председателя КГГА Михаил Кучук заявил, что № пока все документы, в том числе и по сносу торгово-офисного центра на Хмельницкого, 7, находятся в суде, а застройщик не имеет разрешения на выполнение строительных работ ».

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  ТРЦ, Театральная, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)