Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На строительство лечебно-диагностического комплекса в «Охматдете» дали 230 млн. грн.

2011-09-22 15:47:17

Компания www.loftshop.com.ua предлагает Вам все многообразие услуг по широкоформатной печати плакатов, постеров и другой полиграфической продукции. Современное оборудование позволяет нам выполнять заказы любой сложности.

Печать постеров и плакатов возможна как на традиционной фотобумаге (матовой или глянцевой), а также на самоклеющейся пленке. Вы хотите, чтобы после печати плакат выглядел изысканно и даже шикарно? Предлагаем Вам выбрать печать на художественном холсте или акварельной бумаге.

От того, насколько качественно будет произведена печать, зависит, сколько людей остановят на них свои взгляды. Не менее важно и качество послепечатной обработки полиграфической продукции. Cпециалисты рекомендует своим клиентам глянцевое или матовое ламинирование: это отличный способ придать продукции очень привлекательный внешний вид, защитить ее от неблагоприятных внешних условий и значительно увеличить срок службы. После печати плакаты и постеры, прошедшие специальную обработку, выглядят гораздо эффектней.

Для того, чтобы подчеркнуть значимость и ценность изображений, представленных на плакате, подберите ему достойную оправу. Багет может быть алюминиевый, пластиковый или деревянный - все зависит от темы изображения и от того, с какой целью была произведена печать плаката или постера. Если же Вы хотите акцентировать внимание зрителя на самом сюжете, закажите в нашей мастерской паспарту.

Печать постеров – услуга, имеющая особенный спрос среди любителей уникальных интерьеров. Постер с оригинальным сюжетом может помочь в реализации интересных дизайнерских идей для Вашего дома или офиса. Заказывая печать, Вы приобретаете не просто полиграфическую продукцию, а эксклюзивные аксессуары, которые помогут сформировать неповторимый облик помещения.

Компания loftshop.com.ua широкий спектр услуг по широкоформатной печати плакатов с сюжетами различной тематики:

репродукции картин художников прошлого и современности; 

работы известных фотографов и Ваши личные фотоснимки; 

изображения мира флоры и фауны, портреты, пейзажи, натюрморты, исторические сюжеты и т.д. плакаты и постеры для офиса с логотипами и в фирменном стиле Вашей компании;

а также эксклюзивные услуги по печати на художественном холсте и акварельной бумаге.

Это лишь часть огромного перечня наших предложений. Формат, сюжет и дизайн Вы можете выбрать какой угодно, а мы гарантируем безупречное качество исполнения!


Метки:  строительство, «Охматдет»


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)