Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На жилищное пособие власти Великобритании расходуют 40 миллиардов долларов ежегодно

2013-12-25 23:51:44

По последним статистическим данным общее количество занято населения в Великобритании, которое не имеет реальной возможности самостоятельно обеспечить себя жилой недвижимостью и при этом требующего уплаты ежемесячного жилищного пособия с 2009 года увеличилось более чем на 100 процентов, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Ежедневно количество таких граждан в стране увеличивается в среднем более чем на 300 человек.
Последние данные Национальной жилищной федерации свидетельствуют о том, что ежедневно из государственного бюджета выделяется более 2.7 миллионов долларов для выплаты пособий гражданам страны, которые не в состоянии самостоятельно арендовать себе жилую недвижимость. Начиная с 2009 года общее количество выплаченных средств достигло отметки в 19.6 миллиарда долларов.
В качестве основной причины недоступности жилой недвижимости для многих местных граждан специалисты называют фактическое отсутствие качественных предложений на рынке недвижимости: для удовлетворения нынешнего спроса на жилье в Англии должно ежегодно вводиться в эксплуатацию порядка 240 тысяч объектов жилой недвижимости, в то же время за отчётный период последних двух лет в общей сложности было сооружено только 107 тысяч жилых домов, что на 11 процентов ниже показателей 2009 года. Отсутствие недвижимости подстегивает рост цен на жилье.

 

На производстве  и для логистики очень часто используются краны мостовые однобалочные опорные. Если и вам потребовались такие краны, то закажите их по ссылке. Самое надежное оборудование по самым низким ценам.


Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)