Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Наиболее распространенные варианты для покупки зарубежной недвижимости

2012-12-12 21:36:54

На сегодняшний день все большее количество людей стремится приобрести недвижимость в зарубежных странах. Испания, Италия, Канада… Следует заметить, что этот список можно продолжать достаточно долго. Давайте остановимся на наиболее востребованных и популярных вариантах среди наших соотечественников.

В первую очередь, необходимо назвать Германию. Интересный факт – это государство считается одним из наиболее экономически развитых на территории Европы, но стоимость тамошней недвижимости является достаточно низкой. Именно поэтому огромное количество людей стремится приобрести виллы, квартиры, отели, многоквартирные дома, магазины, кафе, автосалоны, рестораны, АЗС и прочие объекты в этой стране. Следует заметить, что эта зарубежная недвижимость популярна не только у нас, но и по всему миру

Следующей популярной страной считается Канада. Как показывают многочисленные статистические исследования, канадцы представляют собой одну из наиболее благополучных наций по всему миру. Редкие государства способны похвастаться тем, что многие их граждане проживают в собственных домах. Как и недвижимость в Испании, покупка канадкой земли и дальнейшее инвестирование в нее является довольно серьезным и ответственным шагом, который, при условии грамотного подхода, способен гарантировать потрясающую прибыль в дальнейшем. Неудивительно, что все чаще наблюдается такое явление, как иммиграция в Канаду. На протяжении последних десятилетий Канада признается наилучшим государством в мире, если судить по качеству жизни. Что касается таких крупных мегаполисов, как Монреаль, Ванкувер, а также Торонто, то они уверенно входят в десятку самых лучших в мире в соответствии с такими показателями, как: экология, безопасность, социальная защищенность и уровень образования. Следует заметить, что именно эти качества и делают рынок недвижимости в Канаде невероятно привлекательным для иностранных инвесторов, в частности, и для наших соотечественников. Чтобы грамотно осуществить необходимые процедуры, рекомендуется обратиться в специальные компании, оказывающие следующие услуги: приобретение недвижимости, а также лицензирование предпринимательской деятельности на территории Канады, экспертное исследование, оценка, бизнес-иммиграция в Канаду и пр.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)