Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Натяжные потолки - лучшее решение!

2021-10-22 13:37:58

Вы хотите по-новому взглянуть на привычный интерьер, дополнить его новыми гранями и сделать по-настоящему оригинальным? В таком случае обязательно уделите должное внимание подбору натяжного потолка. Он должен иметь презентабельный внешний вид, прочную конструкцию, соответствовать другим элементам отделки помещения. Чтобы результат оправдал ваши ожидания, стоит обратиться к проверенным производителям с хорошей репутацией.

 

Стабильным спросом пользуются классические виды потолков. Изделия строгих геометричных форм, со светлыми матовыми или сатиновыми поверхностями и минимальным декором считаются универсальными для помещения любого типа — от обычной городской квартиры до ресторана или офиса.

 

Для тех, кто отдает предпочтение более ярким, эффектным моделям, наверняка будут интересны потолки с фрагментарной 3D-печатью, подсветкой, резными деталями. Мастерам компании здесь под силу создание сложных многоуровневых конструкций нестандартных форм — округлых, асимметричных, изогнутых.

 

Преимущества натяжных потолков:

устойчивость к влаге, огню, низким и высоким температурам, ультрафиолету, повышенным механическим нагрузкам;

простота в уходе;

безопасность для человека и окружающей среды;

герметичность;

большой выбор вариантов исполнения;

гибкая ценовая политика;

наличие сертификатов качества государственного образца.

 

Стоимость каждого изделия подсчитывается индивидуально на основе официального прайса компании и зависит от типа и размеров покрытия, наличия дополнительного декора, сложности работы. Закажите предварительный расчет расходов бесплатно на сайте.

 

От качества монтажа во многом зависит, как долго прослужит натяжной потолок. Сотрудники компании при установке конструкции соблюдают точность до миллиметра и учитывают даже незначительные на первый взгляд технические нюансы. Добавьте к этому солидный практический опыт, наличие всех необходимых инструментов и вспомогательных материалов — и в превосходном результате можно не сомневаться! В общей сложности работа займет не больше 3-4 часов. И никаких опозданий, шума или строительного мусора!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)