Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Недвижимость Софии

2012-03-17 16:08:31

Более двух десятков  лет, спрос на объекты недвижимости Софии находится довольно на высоком и стабильном уровне, в особенности у иностранных граждан, где  большая часть из них состоит из граждан России, и СНГ. 

 

Иностранное физическое лицо приобретает  объект недвижимости Болгарии на тех же правах,  что и  граждане Болгарского государства. Последние несколько десятков лет,  София, которая является столицей Болгарии, стремительно проходила этапы развития,  и расширяла новый жилой фонд. Благодаря росту  развития в этом городе, значительно стало увеличиваться численность населения, приблизительно  в несколько раз. Сегодня, София -  это современный крупный город, который считается   самым красивым, и ухоженным городом в Болгарской стране. 

В чем состоит причина получения большой  популярности, и высокого уровня спроса на объекты  недвижимости Болгарии?

Дело  в том, что София отличается  уникальным, и благотворным климатом. Несмотря на тот факт, что этот город  в прямом смысле  слова, под знойным южным солнцем, в особенности в  летнее время, здесь,  не страдаешь от изнуряющей жары. Зимний период в столице, короткий  и снежный. Со всех сторон, София  находится в  окружении горных вершин, где на  самой высокой горе Вишота,  расположен национальный парк, который  является, как излюбленное место местных жителей.  

Горная вершина  Вишота  является  местом для занятий по горнолыжному  спорту. Длина горнолыжной трассы, в этих местах, достигает до 30 километров.

 

Цены объектов недвижимости Софии, и по  всему болгарскому  побережью,  ниже  в несколько раз, чем в странах, входящих в состав,  Евросоюза. Приобретение объекта недвижимости    в Софии считается  как преимуществом  проживания в этой стране, так и выгодным капиталовложением. 

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)