Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Недвижимость в Батуми. Как купить квартиру

2017-11-17 10:11:10

Сегодня отдых в Батуми является одним из самых привлекательных для туристов. Связанно это с ласковым морем, ярким солнцем и с другими особенностями, которыми располагают курорты этой страны. 
Начиная с 2006 года, после принятия соответствующего закона жители СНГ получили возможность приобретать недвижимость в Грузии. Сегодня и жители нашей страны, так же как и европейцы приобретают жилье в Грузии. Рассмотрим привлекательность покупки недвижимости в этой стране. Какие способы ее использования существуют? Об этих и других вопросах рассказано в данной статье.
Сегодня купить квартиру в Батуми на hayatestate.com желают многие. Дело в том, что квартира в Батуми является одним из выгодных способов вложения средств. 
Среди регионов Грузии к наиболее привлекательным с инвестиционной точки зрения относятся те, которые расположены берегах Черного моря и город Батуми. Привлекательность такой недвижимости в том, что ее легче сдавать в аренду, следовательно, она принесет больше прибыли.
При инвестировании средств в недвижимость в Грузии, главной целью является получение прибыли с последующей продажи. Что касается строительного сектора этой страны, то он хорошо развивается. А с принятием закона и цены на жилье выросли, что в свою очередь увеличивает привлекательность ее для инвестиций. Другая цель покупки жилья в этой стране - получение стабильно дохода, то есть сдача в аренду. Имея квартиру в районе, где спрос на съемку жилья высокий, можно получать весьма неплохой доход. И третьей целью покупки жилья в этой стране является проживание в ней. После пяти лет проживания в данной стране человек имеет право получить гражданство в том случае, если у него там есть жилье. При покупке квартиры у застройщика первую оплату производят в день заселения. И в момент вступления в право собственности при покупке вторичного жилья. Независимо от того проживает в квартире кто-нибудь или нет необходимо платить айдат. Рекомендуется до приобретения квартиры уточнить сумму данной услуги, чтобы избежать в последующем проблем связанных с ежемесячными платежами.
Дешевле квартиры стоят в тех домах, в которых живут только грузины. Кроме того, там и айдат дешевле. 
Дело в том, что в метраж квартиры включаются и балконы, которые в этой стране в основном большие. 
Таким образом, покупку жилья в Грузии можно рассматривать как один из довольно выгодных вариантов инвестирования.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)