Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Недвижимость в Дубае продолжает стремительно дорожать

2014-09-21 16:21:07

Дубай как и ранее на протяжении последних пяти кварталов, продолжает возглавлять список стран с наиболее высоким показателем роста стоимости объектов недвижимого имущества, в соответствии с итогами второго квартала нынешнего года, констатируют аналитики портала http://www.socmart.com.ua
Что касается второй строчки, то здесь также традиционно расположилась Турция, годовой показатель которой составил около 14 процентов. Лидирующую тройку заняла Ирландия, где был продемонстрирован 12.5 процентный показатель годового роста, в соответствии с данными на конец июня месяца нынешнего года.
Россия занимает только 29 строчку указанного индекса, по итогам второго квартала показатель роста стоимости объектов недвижимого имущества лишь немногим превысил показатель в 3.2 процента. В отчетный период сам показатель продемонстрировал рост: в соответствии с итогами первого квартала Россия располагалась только на 31 строчке, когда показатель не превышал и 2.3 процента.
В целом же усредненный мировой показатель роста стоимости объектов недвижимого имущества замедлился на 2 процента по итогам второго квартала нынешнего года.
Источник: http://www.socmart.com.ua

Интересует аренда в Харькове? Самые доступные и комфортные квартиры представлены на harkov.egent.com.ua!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)