Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Некоторые особенности гидроизоляции кровли

2012-12-01 12:32:17

Во время возведения и дальнейшей эксплуатации дома очень многое, и даже долговечность самой постройки, во многом зависит от того, качественно ли была выполнена гидроизоляция кровли. Гидроизоляция крыши на высоком уровне способна защитить коттедж от разнообразных разрушительных влияний окружающей среды, в частности атмосферных осадков, тем самым, способствуя максимальному сроку долговечности любого строения. В связи с этим, гидроизоляция кровли, а точнее выполняемые работы по ней почти всегда отличались максимальной кропотливостью и подготовкой к выполнению определенных работ. Это касается и всего прочего. Для кровли крыши используются строительные материалы самого высокого качества.

Пенополиуретан является самым популярным полимером, который наиболее часто применяют при выполнении работ по гидроизоляции крыши. Гидроизоляция кровли цена с помощью пенополиуретана может быть выполнена на любой крыше, поскольку данный материал характеризуется высокой адгезией. Общепринятые меры по пожарной безопасности предусматривают использование пенополиуретана для организации гидроизоляции кровельного покрытия. Применение таких материалов становится оправданным, поскольку они не поддерживают процесс горения. Пенополиуретановая гидроизоляция крыши будет нечувствительна к действию разнообразных химически агрессивных веществ, связанные с удельной инертностью данного полимера. Пенополиуретановая гидроизоляция кровли соответствует всем требованиям экологичности и безопасности.

Гидроизоляция в традиционной кровельной системе плоской кровли считается самым слабым местом, поскольку крыша находится под открытым небом. При подготовке к монтажу кровли, следует предусмотреть все нюансы, которые связаны с эксплуатацией и ремонтом кровли каждого элемента, даже до самой гидроизоляции.

Современные технологии дают возможность строителям для монтажа кровля использовать пенополиуретановое напыление. Инверсионная кровля, благодаря данному методу, приобретает в этом случае необходимые гидроизоляционные свойства. Этот способ удобен в тех случаях, когда кровля имеет неравномерную конструкцию. Она может быть оснащена разнообразными изгибами и выступами, что, несомненно, повлечет за собой трудности при гидроизоляции. На рынке представлен достаточно широкий выбор пенополиуретанового напыления.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)