Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Несколько тайн покрышек Pirelli из самого засекреченного завода

2016-10-17 13:44:25

Поэтому все знают, что купить шины в Ялте Пирелли сегодня – это приобрести надежность и качество с длительным сроком эксплуатации. Автошины – одна из наиболее важных частей колеса автомобиля, она служит для смягчения движения, надежного сцепления колеса и дорожного покрытия, обеспечивает комфорт и безопасность в дороге. 

Для того, чтобы купить шины по низким ценам и выгодно, изучите отзывы, сравните похожие предложения и цены в нашем магазине. При правильной установке и эксплуатации шины прослужат Вам намного дольше. 

Шины делятся сезонно в зависимости от времени года, при разных погодных условиях дорога имеет свои особенности. Летние шины имеют хорошую износостойкость и дают высокий индекс скорости, обеспечивая качественное сцепление с асфальтом, в особенности в сухую и жаркую погоду. 

Обычно их производят из более твердого материала, чем зимние шины. Для производства зимних шин важнее сцепление с мокрым асфальтом, снегом и льдом, хорошая проходимость. Особенности этих двух типов совмещают в себе всесезонные шины, оптимизированные для дорог в любое время года. 

Ну а купить шины в Севастополе Michelin с этих заводов можно будет еще не скоро. Шины для внедорожников проектируются с учетом особенностей автомобиля и местности, поэтому не относятся ни к зимним, ни к летним. Их характеризует высокий индекс нагрузки, адаптация для загородных дорог, туристических и горных трасс, где проходимость хуже и добиться хорошего сцепления сложнее. 

Мотошины обеспечивают комфорт и качество управления при вождении, так как влияют на сцепление и торможение. При их выборе обязательно нужно учитывать особенности местности и стиль езды, неправильно подобранные по типу мотоцикла шины могут повлиять на безопасность. 

Назначение изделия и его технические свойства определяют по маркировке, где указаны размер, вид, индексы скорости и нагрузки. Шины для мотоцикла, как и шины для мопеда, делятся на такие категории по типу местности: “стрит”, универсальные, внедорожные. 

С помощью компьютерного моделирования и до того, как купить зимние шины от бренда можно.

Грузовые шины и шины для микроавтобусов изготавливают из специальной резины и корда, имеющих высокие показатели по износоустойчивости, грузоподъемности и долговечности. Особенностью грузовых шин является перевозка больших, тяжелых и объемных грузов, покрышки отличаются габаритами и мощностью, обеспечивают безопасность движения. 

Различают следующие виды покрышек для грузовиков: универсальные и зимние, для управляемой (рулевой) оси, для ведущей оси, для прицепов и полуприцепов. 

На нашем сайте представлены самые популярные производители качественных шин: Michelin (Мишлен), Continental (Континентал), Pirelli (Пирелли), Nokian (Нокиан), Brigestone (Бриджстоун), Dunlop (Данлоп), Hankook (Ханкук) и Kumho (Кумхо). Советуем обратить внимание на украинского производителя ТМ ROSAVA (Росава).


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)