Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новая жизнь старой одежды

2017-09-23 14:59:55

Одежду, которая достаточно хорошо сохранила свой вид, стоило бы продавать оптом в различные магазины Секонд Хенд, как и поступают в большинстве стран. Можно купить секонд хенд тут. Если немного испорченная (порванная) одежда в целом сохранила удовлетворительный вид, то отремонтировав ее можно и дальше продолжать носить.

Многим может показаться, что достаточно мало людей будут заниматься ремонтом своей старой одежды. Действительно, скорее эта традиция произошла от людей более бедных, финансы которых просто не позволяли приобретать новые вещи. Ремонтируя, они пытались не просто пришить заплатку, а подобрать для этого материю покрасивей. В итоге вещи получались не просто отремонтированными, а креативно-дизайнерскими.

Затем это вошло в моду, и уже специалистами дизайнерами начали предлагаться различные виды одежды из лоскутков тканей, совсем не для бедных людей. Кто-то просто это выбрал для себя как хобби, и эти люди выкладывают свои авторские работы на специализированные сайты, на которых при помощи картинок и видео рассказывают, как изготовлялась какая-нибудь, из показанных вещей.

Вот таким способом, давая новую жизнь старой одежде, ремонтируя ее, совсем обычные люди придумывают себе любимое дело, благодаря которому не только создают креативные вещи, но и проявляют заботу об экологии окружающей среды.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)