Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новый Центр социальных служб стоил полтора миллиона

2011-05-10 12:34:15

 

6 мая состоялось торжественное открытие нового здания и презентация Ивано-Франковского Городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, посвященный Дню города. Новое помещение общей площадью около 409 м2 расположен по адресу ул. Симоненко, 3б и передано городу за счет средств социально-экономического развития города. Стоимость его составляет 1443338 грн.

Городской голова Виктор Анушкевичус, приветствуя участников и гостей мероприятия, подчеркнул, что открытие нового помещения Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи является последовательным шагом в деле укрепления социальной работы с жителями города. Он выразил надежду, что такая работа будет продолжаться и дальше.

По словам директора Городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Леси Дикун, работа в новом помещении позволит повысить качество предоставления социальных услуг клиентам Центра и увеличить их количество. Ведь здесь соблюдены требования безбарьерной доступа лиц с ограниченными физическими возможностями и есть новый информационный тренинговый центр, который обеспечивает проведение групповой и индивидуальной работы.

Работники Городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи рассказали об услугах, которые предоставляет клиентам Центр.

Гости открытия (директора Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи и общественные организации) поздравили хозяев и вручили памятные подарки.

В рамках презентации деятельности МЦСССДМ волонтеры Центра провели игротеки для детей и конкурс рисунка на асфальте, все участники которых получили призы и сладкие подарки.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/

 

 


Метки:  Центр социальных служб


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)