Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






О строительстве коттеджей KAGER

2012-03-18 17:34:29

строительство коттеджей KagerПеред тем, как получить домик нужно определиться, для чего он станет нужен: чтобы осуществлять выходные, домишко под дачу или как повседневное жилье. Краеугольной причиной, подуськивающей обитателей мегаполисов к постройке загородных домов KAGER, является хотение потратить отпускные дни или вакантные дни в естественных условиях, отойдя от грохота и грохота шумного города. В том числе короткая передышка в атмосфере цветов, леса и плеска водопада благоприятствует добавке сил и активности.

Прямо перед моментом стройки летника на наступающую стройку прибудет знаток, для ознакомления в грунтом, в котором будет располагаться дом, а также ландшафт местности, присутствие технических коммуникаций и автодорог. Прибывший предоставит поучения по особливо подходящему расположению летника и придаточных построек.

Нужно сконцентрировать интерес на микроклиматические условия, выделяющиеся срединной температурой, сыростью воздуза, появлением ветра и похожими погодными указателями. Оная спецификация способна воздействовать на комбинацию помещений в дому и сделать избрание спецтехнология его постройки.

Рассчитывая намерение постройки будущего загородногго дома надо помнить о членах семьи. Плотская нужда воздуха на одного члена семьи является 38 м3, стало быть, планировку комнат, опочивален и других комнат нужно будет делать в гармонии с данными рассчетами.

Базис – особливо ответственная часть постройки. При невозможности постройки верхнего этажа надлежащей всего употреблять его двухленточный класс. Известны два его вида: единый и соединивший. При более сложном рельефе края потребуется применение составного, ленто-свайного основания.

Материал для стен нужно подобрать в корреляции от протяжности пребывания. Ради круглогодового проживания более подойдет камень. Дабы пинизить его расходование, а также для упрощения нагрузки на основание используется армопенобетон. Для отделки помещения можно использовать и ПВХ пленку. Натяжные потолки Киев существенно украсят ваш коттедж KAGER и его интерьер.

Кров также ответственнейшая рублика стройки. Ее построение соответственна иметься не лишь красивой, но и подваливающей к точным условиям климата. Дабы ослабиМть теплопотери и исключения перекаливания верхнего бельэтажа или мансарды летника при сильном солнце ее нужно будет утеплить.

Засим за выбором геометрии крыши рассмотрим материал кровли. Он производится всего из трех: рольный, плитный или листами. В операции монтажа каждого из них следует обратить особенное внимание гидро- и жароизоляции. Не стоит экономить на обеззараживающей и пожарной матированию стропилин.

Источник : http://kagerhouse.com.ua/ru/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)