Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обычные квартиры в Риге стабилизировались в цене

2012-11-09 14:50:19

По итогам отчётного периода октября месяца 2012 гола стоимость типовых рижских квартир стабилизировалась. В среднем один метр квадратный жилой недвижимости можно приобрести всего за 593 евро, сообщают аналитики портала о недвижимости http://www.socmart.com.ua.

Местные же специалисты в области недвижимости отмечают увеличение количества предложений на местном рынке по сравнению с аналогичным показателем начала года нынешнего. Большинство аналитиков сходятся во мнении о том, что 2012 год можно с уверенностью назвать годом стабилизации цен на недвижимость.

До конца нынешнего года стоимость жилья не будет изменяться. Сейчас на рынке наблюдаются как негативные, так и положительные тенденции. Даже в дорогих районах столицы начали выставлять на продажу дешевую недвижимость, что способствовало снижению среднего уровня стоимости жилой недвижимости. В определенных регионах города наблюдается даже несущественное увеличение стоимости жилья. Это довольно показательный момент для местного рынка недвижимости. Напомним о том, что некоторое время назад местная жилая недвижимость начала стремительно терять в цене, что было обусловлено кризисом финансовой системы. В последние же месяцы ситуация в стране, и столице в целом стабилизировались.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 

Вам нужно доставить какой-либо груз в другую страну? В таком случае может потребоваться морская перевозка. Заказать услуги можно в компании нашего партнера! 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)