Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Опасность московских апартаментов

2014-01-05 14:27:23

Столичные власти московского региона крайне отрицательно относятся к такому сегменту недвижимого имущества, как апартаменты, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.

Многие представители московских властей обращают внимание на опасность, которая кроется в данном сегменте недвижимого имущества. У данного сегмента имеются определенные риски для потенциальных инвесторов, в первую очередь они кроются в особом правовом статусе, а также принципиальных отличий указанного сегмента от жилья, как такового. Следует обратить внимание на то обстоятельство, что в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, что в качестве жилого помещения может считаться исключительно только изолированное помещение, представляющее собой недвижимое имущества, а также в целом пригодно для постоянного проживания.

Очень важно, чтобы жилье полностью соответствовало определенным техническим и санитарным нормам и правилам, а также целому ряду законодательных требований. А вот апартаменты в таком случае предназначаются исключительно для временного проживания, но ни в коем случае не для постоянного. Следовательно, данный сегмент недвижимого имущества со всей полнотой ответственности относят исключительно к объектам нежилого характера. На тех инвесторов, которые вложили собственные средства в указанный сегмент недвижимости, не распространяется закон, предусмотренный в соответствии с гарантиями 214-ФЗ.

Вы можете выбрать на сайте мебельную фурнитуру и комплектующие, а также заказать сопутствующие услуги. В торгово-производственной компании «Кронас» только низкие цены!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)