Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Оперативная техпомощь на дорогах. Особенности

2019-05-21 19:42:29

Независимо от того, за какую сумму был куплен ваш автомобиль, рано или поздно начнут появляться неполадки и сбои в работе. Хорошо если это происходит в период гарантийного обслуживания, а если на вашу машину уже закончилась гарантия?

Хороший автовладелец не откладывает ремонт любимого автомобиля  в долгий ящик, регулярно проводит техническое обслуживание и плановый ремонт, проводит диагностику и устраняет проблемы. Однако случаются такие поломки и непредвиденные ситуации, которые невозможно предугадать и определить их вероятность.

Например, севший аккумулятор или проколотая шина, случайно закрытые ключи в салоне или багажнике, внезапно закончившееся топливо в баке вашего автомобиля.

Вы, конечно можете попробовать устранить эти проблемы самостоятельно, но лучше в таких случаях обратиться  в службу оперативной автопомощи – техпомощи на дорогах express-t.ua/uslugi/tekhpomoshch-na-doroge.

Преимущества вызова технической помощи в том, что есть большая вероятность устранения поломки на месте, что позволит сэкономить ваши финансовые и временные ресурсы, не говоря уже о нервах.

Реакция на ваш вызов будет оперативной, специалисты выедут к вам сразу после вашего звонка. Благодаря этому помощь на дорогах придет к вам в максимально сжатые сроки.

В зависимости от характера неполадки, это будет автомастер или автоэлектрик, который проведет компьютерную диагностику вашего автомобиля, поможет вам определить сложность поломки и, по возможности, окажет вам  необходимую техпомощь. Также мастер поможет вам при оперативном ремонте на дороге и замене деталей автомобиля.  

Кроме этого, специалист ответит на все вопросы, даст консультацию по поводу поломки и ее дальнейшему предупреждению.

В случае невозможности оперативного ремонта на дороге, мастер организует эвакуацию автомобиля и качественный ремонт в автосервисе.

Оказание помощи на дороге предоставляется круглосуточно семь дней в неделю, без праздников и выходных дней, что очень удобно.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)