Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Оптовые рынки "Шувар"

2011-02-01 17:23:45

20 декабря на территории рынка сельскохозяйственной продукции прошли торжества по случаю закладки капсулы строительства ОРСП «Шувар» в рамках выполнения государственной целевой программы по созданию сети оптовых рынков. 

         Учитывая приоритетность и важность создания и функционирования сети ОРСП в Украине и развития инфраструктуры рынка в целом, ООО «РСП« Шувар »начало реализацию проекта развития рынка с / х продукции, сообщает http://shuvar.com. На октябрь 2011 года запланирован ввод в эксплуатацию новых профессиональных сооружений, соответствующих европейским технологиям оптовой торговли, а именно: Павильон «Овощи-фрукты» и Терминала «Рыба». 

       Во встрече приняли участие: заместитель председателя Львовской ОГА по вопросам агропромышленного комплекса Ярослав Панюра, директор департамента экономического развития Львовского городского совета Ирина Кулинич и генеральный директор ООО "Шувар" Роман Федышин. Капсулу и место ее заложения торжественно освятил капеллан ЛГС Отец Орест Фредина. 

       Согласно Закону Украины «Об оптовых рынках сельского хозяйства» и во исполнение Государственной целевой программы создания оптовых рынков сельскохозяйственной продукции в 2010 году МинАПК были проведены конкурсы по аккредитации рынков и на получение ими статуса ОРСП. В рамках встречи состоялось торжественное вручение предприятию Свидетельства о предоставлении лицу статуса ОРСП № 1 в Украине. 

       Осознание социальной и государственной важности работы по развитию оптового рынка дает нам основания не останавливаться на достигнутом, а идти вперед в деле реализации стратегии Компании и развитии национальной сети оптовых рынков сельскохозяйственной продукции.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)