Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Особняк нефтяного магната продан за 25 миллионов долларов

2013-01-04 13:10:12

Всем кто беспокоиться относительно того, что потратили слишком много денег для приобретения новогодних подарков, посвящается наша сегодняшняя статья. Новые владельцы из США сделали себе один из самых дорогих подарков – приобрели элитный особняк магната общей стоимостью в 25 миллионов долларов. Этот объект недвижимости был приобретен в канун Рождества. Общая площадь данного особняка составляет немногим более 1.6 тысяч квадратных метров, он располагается непосредственно в городе Далласе, что в Техасе. Особенность данного особняка состоит в том, что у него имеются пять полноценных спален, девять ванных комнат, сразу же несколько бассейнов, теннисные корты с самостоятельной подсветкой, отдельным бильярдным помещением. Помимо всего прочего здесь же располагается первоклассный винный погреб, общая вместительность которого составляет порядка 10 тысяч бутылок.

Местные же риэлторы обращают внимание на наличие огромной комнаты для боулинга. Площадь этой комнаты составляет 460 квадратных метров. Особенность такой комнаты состоит в уникальном стилистическом исполнении, выполненном в стиле 50-х годов. Все дорожки для боулинга оснащены прекрасной неоновой подсветкой.

Данное здание было сооружено в 1930 году. Вплоть до 2000 года оно принадлежало известно магнату Ханту, а также всем его сыновьям. В том же году этот особняк удалось продать и полностью отремонтировать.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)