Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Отели в Киеве продолжат строить после Евро-2012

2011-11-11 11:44:42

 

Глава столичной администрации Александр Попов заверил, что на время проведения Евро-2012 года Киев сможет обеспечить местами всех желающих. Кроме того, Попов добавил, что отели столице продолжат строить и после завершения чемпионата.

«Мы выполним все условия УЕФА, связанные с размещением людей. Мы даже перевыполним ту программу, которая нам доказана. Но я хотел бы сказать, что это только начало. Мы будем продолжать строить гостиничные комплексы, они нам очень нужны для реализации нашей программы развития туризма. Если сегодня у нас есть 1 миллион туристов, то через несколько лет мы хотели бы иметь 2,5 миллиона. А для этого нужно строить и строить », - уверен Попов.

Попов добавил, что опасения студентов по поводу выселений из общежитий напрасны. По словам Попова, реконструкция под Евро-2012 или ремонт этих учреждений пойдут только на пользу, ведь в некоторых общежитиях студенты вынуждены жить в антисанитарных условиях.

«Если мы вкладываем туда деньги государственные, а не какие-то частные или родительские средства студентов, то это плюс, потому что месяц эти помещения будут использоваться, но на годы позитивный проект, в котором будут жить студенты», - добавил он.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)