Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Паласио Эпископаль

2011-08-13 17:45:47

Сегодня недвижимость на Тенерифе очень популярна и пользуется большим спросом среди жителей многих стран. В след за этим и восстановлением после ипотечного кризиса 2008 года, цены на квартиры очень сильно выросли за 2 последних года.

 

Приобрести дом на Тенерифе очень просто. На острове можно выбирать из вилл, домов, коттеджей и квартир. Сегодня по супер выгодным ценам, найти недвижимость на Тенерифе уже очень тяжело. Цены сильно повысились по отношению к 2013 году, но всё ещё достаточно низкие в сравнении с 2006.

 

Если не хватает собственных средств, то это не проблема. Канарские банки активно выдают ипотеку зарубежным гражданам. Самые популярные на Тенерифе ипотечные банки: La Caixa, BBVA и Santander.

 

Покупатели из СНГ

В последнее время многие россияне и украинцы стараются купить недвижимость за границей и в Испании. Ничего удивительного в этом нет. Известные события, цены на жильё на родине и манящий океан.

 

Как только вы расскажете о своих планах, то сразу набегут посредники. Агентство недвижимости предлагают большой список продающихся домов, вилл и квартир в разных районах Тенерифе. Обещают, что они идеальны для жизни, получения дохода от сдачи туристам и, конечно, для ВНЖ. На самом деле, будьте внимательны.

 

Обычно приезжему на Тенерифе туристу пытаются продать залежалые предложения, которые не берут местные жители и знатоки рынка. Например, мы знаем историю про жилой комплекс у пляже, где 300 дней в году дует сильнейший ветер. А хитрый риэлтор привозил клиентов на просмотр квартир в строго безветренные дни. Они счастливые покупали жилье у спокойного Атлантического океана, а потом оказывались в суровой реальности ветра и песка.

 

Покупка недвижимости в Испании – ответственный шаг. Хорошо подумайте, стоит ли это денег и сил!

Недвижимость за границей – вложение капитала. Возможно вы не будете тут жить, а станете сдавать апартаменты в аренду. Хорошая недвижимость, востребована на Тенерифе круглый год. Главное, чтобы она оставалась хорошей и после ухода агента по продаже =).

 

Дом на острове Тенерифе – возможность вложить свой капитал, а затем попробовать получить вид на жительство. Испания – развитая экономика, Европейские законы и хороший климат. На островах не бывает холодной зимы, а летом купальный сезон у туристов не прекращается ни на неделю. Это привлекает инвесторов.

Покупка недвижимости в ипотеку в Испании, сильно упала после европейского кризиса 2008 года. Но последние годы идёт бурное восстановление цена на квартиры и апартаменты. Площадь острова всего 2000 квадратных километров и туристы создают огромный спрос. Местные жители уже жалуются на невозможность арендовать жилье на долгий срок за приемлемую цену.

Вас интересует дизайн интерьера? Вы по адресу! Портал prodstandart.com прежоставит вам все свои ресурсы вам для информативных целей.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Паласио Эпископаль


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)