Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Площадки для детей

2012-07-10 17:34:25

Во время возведения площадок для детей необходимо соблюдать многие факторы развития детей. Необходимо чтобы игра не только вызывала у ребенка интерес, но и проходила с пользой для здоровья ребенка.

Яркие краски детской площадки привлекут внимание не только маленьких детей, но и придадут позитива в настроении дошкольников и детей младшего школьного возраста. Во время обустройства детской площадки не следует забывать о детском восприятии. То что, по мнению взрослых, имеет привлекательный вид, по мнению детей, может выглядеть чуждым и непонятным. 

На сегодняшний день существует огромное разнообразие всевозможных площадок для детей. Однако все конструкции делятся на два типа: пластмассовые и металлические.

Металлически детские площадки обладают основным достоинством – высокой влагоустойчевостью. Кроме этого такие конструкции очень прочны и поломать их можно лишь при помощи автогена и трактора. Однако в это же время такие конструкции имеют высокую травмоопасность – травмироваться на них может даже взрослый, не говоря уже о детях. 

По этой причине особой популярность пользуются игровые площадки для детей, изготовленные из разноцветного пластика. Кроме этого пластик способен без проблем выдерживать различные колебания температуры. Кроме этого пластик не нуждается в покраске, цветной пластик вводиться в конструкцию ещё на этапе её изготовления. Можно сказать, что такая конструкция вечная. 

Ремонт офисов Киев по европейским стандартам - это ремонт, выполненный в стиле hi-tech, с использованием современных технологий, приемов и стандартов. При выполнении такого ремонта могут быть использованы передовые отделочные материалы и инструменты в сочетании с новыми технологиями в строительстве. Ремонт такого уровня предусматривает предварительное составление дизайнерского плана, в котором будут учтены и реализованы все пожелания заказчика и работника, ответственного за дизайн.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)