Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Пневмоинструменты

2014-11-25 10:43:48

 

Пневмоинструмент представляет собой оборудование, которое работают благодаря сжатому воздуху. К примеру, ремонтно-строительный инструмент представлен скобозабивателеми, гайковертами, дрелью, гвоздезабивными и шлифовальными машинами, перфораторами, пескоструйными и моющими пистолетами, а также.

 

Многие из инструментов за счет использования энергии сжатого воздуха работает очень эффективно. Электромеханический инструмент для сравнения не может обеспечить такой высокий уровень джоулей. Кроме того, применение пороховых устройств – достаточно опасный процесс.

 

Пневмоинструменты работают по принципу, разработанному много лет назад. Новые технологии в данной сфере не актуальны. Оборудование востребовано там, где нежелательно искрение – к примеру, в мастерских, где воздух включает газ и пары горючих материалов. Инструмент практически не ломается из-за повреждений кабелей и перебоев электроэнергии.

 

Использовать пневматику можно и в условиях высокого уровня влажности, поскольку исключается риск поражения током. Устройства состоят из 25-30 деталей. В них отсутствуют многочисленные хрупкие элементы. Пневмоинструмент не подвергается перегрузкам - при появлении избыточного воздуха, он стравливается. Помимо того, инструмент не боится падений.

 

Промышленный пневматический инструмент может работать несколько смен подряд без перерывов. По этой причине и профессионалов он пользуется большой популярностью. Но и новички могут оценить его преимущества. Оборудование не перегревается и не оплавляется.

 

Что касается корпуса, то он герметичен. Таким образом, внутрь не попадает пыль, из-за которой часто ломаются перфораторы и электродрели. Риск таких поломок полностью устраняется.

 

Пневматический инструмент также отличается прекрасными удельно-мощностными характеристиками. Вес пневматики при этом очень маленький.

 

Пневмоинструменты выбирать и заказывать можно в магазине .


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)